Саратовцы смогут ускоренно заключить брак при наличии повестки
14:23, 26 сентября 2022
Жители Саратовской области смогут ускоренно заключить брак в связи с получением повестки из военкомата. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщили в областном управлении по делам ЗАГС.
«Повестка из военкомата в данном случае является подтверждением причины для сокращения срока рассмотрения заявления. В этом случае регистрацию могут провести и в день подачи заявления», - прокомментировала исполняющая обязанности начальника управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева. Для этого при себе нужно иметь паспорт, повестку или справку из военкомата и заявление.
В управлении уточнили, что сегодня можно подать заявление на регистрацию брака и установление отцовства в выходной для органов ЗАГС день. Можно обратиться в отделы ЗАГС по Октябрьскому району Саратова, в Энгельсе, Аткарске, Балакове, Ртищеве и Вольске.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова










