Саратовцам напомнили о запрете выхода на лед Волги
12:43, 25 марта 2024
В Саратове местные жители могут получить штраф за выход на лед реки Волга. Об этом напомнили в пресс-службе городской администрации.
По словам чиновников, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и предотвращения их гибели с 15 марта запрещен выход граждан на лед реки Волга. В случае нарушения гражданам грозит штраф в размере 2 000 рублей.
«Обращаем ваше внимание, выход на лед во время запрета или в неустановленных для этого местах может быть опасно», – добавили в мэрии.
Напомним, что корреспондент «Четвертой Власти» в первый день запрета провел наблюдение за горожанами на Волге. Тогда, 15 марта, неподалеку от моста Саратов-Энгельс удалось увидеть трех любителей зимней рыбалки, двух гуляющих людей, а также одного лыжника.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








