В Красноармейске от подрядчиков требуют завершить ремонт дорог до сезона дождей
14:20, 17 июня 2026
В Красноармейске Саратовской области нужно уже до осени завершить ремонт адресного списка дорог, которые должны привести в порядок в этом году. Депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия») предупредил строителей о том, что это необходимо сделать, не дожидаясь сезона дождей.
Народный избранник подчеркнул, что вместе с жителями продолжает составлять адресный список дорог, которым требуется ремонт. В первую очередь, это касается частного сектора, где дорожные работы не проводили многие годы.
Николай Панков по приглашению жителей посетил улицу Комсомольскую в районе детского сада №9, а также улицы Карла Либкнехта, Шиллера и Богдана Хмельницкого. По ним поступало больше всего обращений.
«В Красноармейске живут активные и неравнодушные люди. За короткий срок поступило более 70 обращений с адресами дорог, которые требуют ремонта. Будем совместно искать решение застарелых проблем. Чтобы сделать жизнь в городе комфортнее и безопаснее», – добавил Панков.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 4 Ветхое жилье между Соколовой и Большой Горной расселят и снесут до конца года
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








