8 июня 18:57 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару

Клуб «Роджер» связывают с Сергеем Курихиным, хотя формально его владелицей является его бывшая секретарь

14:07, 8 июня 2026

Фото: 4vsar.ru

В Энгельсе Саратовской области в загородном клубе «Роджер», аффилированном осужденному олигарху Сергею Курихину, опять избили влюбленную пару. Об этом сообщает пресс-служба регионального  ГУ МВД.

По данным ведомства, в ночь с 6 на 7 июня между отдыхающими в клубе произошел конфликт, в результате которого телесные повреждения получила 28-летняя женщина и ее 39-летний спутник. Пострадавших доставили в больницу, где их осмотрели медики. Госпитализация им не потребовалась.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий в отдел полиции для разбирательства доставлен 20-летний парень. На него завели уголовное дело по факту хулиганства (пункт «а» части 1 статьи 213 УК РФ). Ему может грозить до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Клуб «Роджер» связывают с Сергеем Курихиным, хотя формально его владелицей является бывшая секретарь осужденного олигарха Галина Сироид (Курихин традиционно не регистрирует активы на себя, только на людей из своего ближнего круга).

«Роджер» уже давно обрел репутацию злачного места. В июле прошлого года там избили семейную пару и еще одну девушку. Пострадавшим понадобилась помощь медиков. 

Как рассказала одна из потерпевших, охранники клуба отказались приструнить нападавших и наблюдали за избиениями со стороны.

Дело довели до суда, но о принятом по материалу решении не объявлялось. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, сергей курихин, новости энгельсского района

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

Популярное
наверх