17 марта 20:34 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Калининском районе женщина завершила застолье убийством мужа

Ей грозит до 15 лет лишения свободы

15:09, 17 марта 2026

Фото: pixabay

В Калининском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы по подозрению в убийстве супруга. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, 14 марта в квартире дома по улице Центральная в селе Михайловка подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с 61-летним супругом. В ходе конфликта женщина ударила его ножом в грудь. От полученного удара потерпевший скончался на месте.

По факту убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ) возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, также решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости калининского района

Сразу на 8 саратовских автобусных маршрутах вырастет стоимость проезда

Сразу на 8 саратовских автобусных маршрутах вырастет стоимость проезда

В Заводском районе восстанавливают окна в пострадавших после налета БПЛА домах

В Заводском районе восстанавливают окна в пострадавших после налета БПЛА домах

Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной

Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной

Популярное
наверх