3 февраля 17:16 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Роман Абрамович приехал в саратовский Парк покорителей космоса

Бизнесмен осматривает объект в эти минуты

15:55, 21 мая 2021

Фото: Володин. Саратов

Предприниматель Роман Абрамович посетил  Парк покорителей космоса в Саратовской области. Об этом сообщает телеграм-канал «Володин Саратов».

Бизнесмен осматривает объект в эти минуты. Напомним, проект Парка покорителей космоса реализовали в рамках государственно-частного партнерства. На предложение председателя Госдумы Вячеслава Володина принять участие в проекте откликнулся уроженец Саратова и житель Англии бизнесмен Роман Абрамович. За счет федеральных средств была выполнена инфраструктурная часть парка, а за счет частных привлекли иностранных архитекторов, построили информационный центр и многое другое.

Напомним, проект Парка покорителей космоса реализовали по инициативе главы Госдумы Вячеслава Володина. Объект в День космонавтики посещал президент России Владимир Путин. Его сопровождали спикер, космонавт Валентина Терешкова, губернатор Валерий Радаев и другие.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман абрамович, парк покорителей космоса, вячеслав володин

Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети

Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети

В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции

В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции

В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова

В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова

Популярное
наверх