24 апреля 19:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель Госдумы призвал сдать дорожную развязку на Сенной в августе

«Если сделаете работу, то все те, кто поедут через Саратовскую область, скажут вам спасибо», - сказал Володин подрядчику

20:03, 5 мая 2021

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал сдать дорожную развязку в обход станции Сенная к августу. Об этом он заявил сегодня, 5 мая, в процессе осмотра строящейся дороги.

Во время разговора с подрядчиком спикер подчеркнул, что не призывает ни к каким отклонениям от технологических процессов. По словам Володина, на развязке осталось положить только верхний слой.

«Если сделаете работу, то все те, кто поедут через Саратовскую область, скажут вам спасибо», - сказал Володин подрядчику.

В ответ главе Госдумы заявили, что на верхний слой понадобится 25 дней работы. Вячеслав Володин в этот момент отметил, что впереди еще 3 недели мая, а также июнь и июль. Таким образом, набирается целых 80 дней, за которые можно успеть все сделать. В итоге представитель подрядчика сказал, что к 1 августа по дороге пустят автомобильное движение.

Напомним, Сенная – крупная железнодорожная станция, здесь проходит много поездов, и это очень сильно задерживает автомобильное движение. Пробки здесь могут превышать 10 км. Область много лет не могла найти средства на возведение развязки, и эту проблему помог решить спикер Госдумы.

Здесь появится целый комплекс дорожных сооружений: новая четырехполосная дорога, путепроводы и мосты. К населенным пунктам сделают подъезды. Также оборудуют остановки для автобусов и подземные переходы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх