Пострадавшая от взрыва газа энгельситка скончалась в больнице
12:34, 5 мая 2023
Сегодня, 5 мая, в Кировском районе Саратова в больнице скончалась 69-летняя энгельситка, которая пострадала из-за хлопка газа. Об этом сообщили в региональной СУ СКР.
Ранее сообщалось, что в Энгельсе по улице Полтавской, 40а загорелась квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Тогда стало известно о двух пострадавших – 69-летняя женщина и 66-летний мужчина. Они получили ожоги и были госпитализированы, а медики оценили тогда их состояние как крайне тяжелое. Как продположили в региональной прокуратуре, инцидент случился в результате неосторожного обращения с бытовым газом.
По предварительным данным, пострадавшая пенсионерка скончалась в медицинском учреждении.
Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр, назначено судебно-медицинское исследование. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, наравленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Отметим, что установление всех обстоятельств случившегося и соблюдение жилищных прав жильцов дома контролируются прокуратурой Энгельса.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 3 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 4 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 5 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







