27 апреля 01:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков не исключил «саратовский след» в провокации в адрес Володина

Спикер всегда на стороне людей и, несмотря на периодические «заказные» материалы, всегда помогает жителям Саратовской области

10:52, 23 июля 2021

Фото: 4vsar.ru

Депутат Государственной думы Николай Панков высказался о провокационном ролике в адрес председателя федерального заксобрания Вячеслава Володина. Комментарий он разместил в своем телеграмм-канале «Пара слов».

Панков отметил, что об информационной провокации в отношении Володина было известно заранее. Об этом сообщали в соцсетях, поэтому ее появление не стало неожиданностью как и то, что собран ролик в интернете из фейков и домыслов.

 «Знаю Володина более 30 лет как честного, порядочного и благодарного человека. Он родился, получил образование и работал в нашей  области. Он помогает  жителям, вне зависимости от тех или иных чиновников, которые здесь замещали руководящие посты. В отличие от многих других политиков, он занимается поддержкой области  постоянно, а не только в избирательную кампанию», - пояснил Николай Васильевич.

По его мнению, нелепые видеоролики в отношении политика возникают потому, что кроме выдуманной грязи сказать провокаторам нечего. Володин всегда на стороне людей и, несмотря на периодические «заказные» материалы, всегда помогает жителям Саратовской области. 

Судя по ролику, добавил Панков, его делали те, кто ни разу не был в нашей области и даже на карте найти ее не сразу сможет.

«Хотя, не исключаю, что заказчики живут здесь. Советую блогерам хоть раз приехать к нам, пообщаться с жителями. Посмотреть, как отремонтирована трасса Саратов-Озинки. Зайти в поселок «Ветеран» или в гости к жителям Елшанки, которые 2 года назад переехали из бараков, благодаря Володину. Или хотя бы приехать туда, откуда начинается Россия - в Заволжье, где Володин помог обеспечить водоснабжение. Тогда станет не до шуток, конечно, если у людей есть чувство совести», - заметил депутат.

Он посчитал, что чтобы «сидеть в студии под кондиционером, читать по суфлеру заранее подновленный текст и лепить «фильмы» большого профессионализма не требуется».

«Советую проехать всю область, в том темпе, в котором проходят его рабочие поездки. Без минуты на отдых и перекус. Часто Володину приписывают президентские амбиции, которых он не имеет. Он всегда честно и открыто говорит, что России для процветания надо, чтобы Владимир Путин как можно дольше был президентом», - добавил Николай Панков.

Он уточнил, что в Саратовской области десятки успешно реализованных проектов, нацеленных на благополучие жителей, но этого не понять тем, кто готов «делать провокации за гульдены из иностранных фондов». Политик подчеркнул, что за годы работы у Володина возникло здесь огромное количество сторонников, они разделяют лозунг, с которым он идет по жизни – «Верьте только делам».

Напомним, ранее руководители региона и Саратова оценили видеоролик о работе председателя Госдумы, размещенный вчера на ресурсе Навального ФБК (признан экстремистским) как глупый и провокационный. Губернатор Валерий Радаев, председатель правительства Роман Бусаргин и мэр облцентра Михаил Исаев выразили уверенность, что подобные псеврорасследования не изменят отношения саратовцев к спикеру Госдумы. Отметим, «Четвертой Власти» источники подтвердили, что основным заказчиком провокации может являться всем известный развенчанный олигарх-решала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, алексей навальный, володин навальный, валерий радаев, роман бусаргин, михаил исаев, николай панков

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх