Панков: На территории вблизи Парка Победы наводят порядок к празднику
17:13, 6 мая 2025
В Саратове местные жители переживают за состояние территории рядом с Парком Победы. Как отметил в своем телеграм-канале «Пара слоV» депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»), их волнение справедливо.
Он подчеркнул, что город готовится к главному празднику – юбилейному Дню Победы. В связи с этим тысячи жителей посетят памятное место, которым является Парк Победы. Кроме того, 8 мая на входе будет открыт памятник легендарной регулировщице Победы Марии Лиманской.
Однако Панков указал на то, что на близлежащих территориях необходимо навести порядок. Особенно там, где будут гулять саратовцы и гости города. По его мнению, в этом вопросе мелочей не бывает.
«Хорошо, что местная власть отреагировала на обращения жителей. Привели в порядок ограждение детской площадки у домов по 1-му Соколовогорскому проезду. Оградили зеленые зоны от заезда автомобилей, установив вазоны. Продолжается опиловка сухих деревьев, вывоз мусора. Важно всегда реагировать на обращения людей», – сообщил Николай Панков.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








