Определены три кандидатуры на должность главы Энгельсского района
13:01, 17 июня 2022
В Саратовской области состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Энгельсского района. Об этом сообщает региональное министерство по делам территориальных образований.
В заседании комиссии приняли участие вице-губернатор области - руководитель аппарата губернатора Игорь Пивоваров, депутат областной думы Юлия Ермакова, депутаты Энгельсского районного собрания и совета депутатов Энгельса Сергей Горевский и Александр Шувалов.
Комиссия приняла решение вынести на рассмотрение районного собрания кандидатуры начальника отдела администрации по взаимодействию с общественными объединениями Олега Антонова, зампредседателя Контрольно-счетной палаты района Руслана Забирова и исполняющего полномочия районного главы Дмитрия Плеханова. Дата проведения собрания пока не назначена.
Напомним, прежний руководитель Энгельсского района Алексей Стрельников досрочно покинул пост 23 мая.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»







