25 апреля 08:16 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественник Ванцов: Своим поступком Анидалов дискредитировал КПРФ

«Хочу обратиться к Романову – наводите порядок, не должно быть в думе людей, которые несут экстремизм

14:13, 18 апреля 2022

Фото: 4vsar.ru

Депутат Саратовской областной думы Александр Анидалов своим поступком во время церемонии переименования проспекта дискредитировал партию КПРФ. Об этом заявил в соцсетях член Общественной палаты области Александр Ванцов.

«Мы все должны уважать закон. Мне не нравится, что в моем родном городе улицы носят имена разбойников и революционеров, у которых руки по локоть в крови – Пугачевы, Кировы, Разины, Фрунзе. Именами каких-то американцев названа улица Сакко и Ванцетти, памятники вождей сплошь и рядом, как будто у России нет тысячелетней истории, а вся история – только 80 лет советской власти, после Гражданской войны, когда была братоубийственная война и лилась кровь наших граждан», - заметил он.

Однако все жители - законопослушные граждане, и если решения приняты, то должны соблюдать их и исполнять закон.

«Своим сегодняшним поступком Анидалов дискредитировал КПРФ. Получая зарплату 200 тысяч в областной думе на постоянной основе, пошел срывать таблички, оказывал сопротивление полиции», - заметил Ванцов.

На такие действия, считает он, всем надо реагировать. Люди платят налоги, а такие как Анидалов потом получают пенсию в 100 тысяч и персональный автомобиль.

«Хочу обратиться к Романову (председатель облдумы – ред) – наводите порядок, не должно быть в думе людей, которые несут экстремизм, совершая противоправные поступки, прикрываясь мандатом. Анидалов может, посеяв ветер, пожать бурю. Нам же тоже многие таблички их вождей не нравятся, мы же не ходим их не срываем. Во всем мире борются с политическим экстремизмом, и только у нас закрывают на это глаза», - добавил член ОПы.

«Рашкин стреляет лосей без лицензии, Бондаренко в обнимку с Навальным выступает против присоединения Крыма, а сейчас руководитель фракции КПРФ в облдуме Анидалов совершает противоправные действия. Одни радикалы. Куда смотрят правоохранительные органы?» - недоумевает Ванцов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

переименование проспекта кирова, александр анидалов, александр ванцов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх