Мужчина признался в убийстве пожилого соседа по общежитию
22:40, 10 июня 2021
Житель Ленинского района Саратова рассказал правоохранителям об обстоятельствах совершенного им убийства соседа. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, 32-летний мужчина проживал в одной из комнат коммунальной квартиры на улице Шехурдина. Его соседом по коммуналке был 68-летний пенсионер. В середине мая горожанин одолжил у старика деньги. Они условились о дне возврата долга. Не дожидаясь оговоренной даты, пожилой саратовец стал требовать сумму назад, но ему в ответ прозвучало, что возможности такой пока нет. Произошел конфликт. 25 мая около 18.00 младший из его участников несколько раз ударил соперника ножом в голову, предплечье и грудную клетку.
От полученных ран пострадавший скончался на месте. Спустя некоторое время нападавший позвонил в полицию и сообщил, что якобы обнаружил соседа без признаков жизни. Позднее он признался, что сам нанес ему смертельные ранения. Ему предъявили обвинение в убийстве. Вину саратовец признал и раскаялся, рассказав все подробности. Его заключили под стражу.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 3 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







