Мэрия Саратова сообщила об открытии пляжа «Городские пески»
16:38, 18 июня 2021
В Саратове заработал пляж «Городские пески». Об этом сообщает городская мэрия.
Отметим, что об этом администрации столицы региона сообщил собственник ЗАО «Парк Горького», который рассказал о том, что оба разрешения ими собраны.
Напомним, в прошлом году случился казус - водопользователь также сообщил мэрии о том, что им были получены все разрешения, но в последствии оказалось, что подобные заявления являлись преждевременными.
Добавим, что в эти выходные в Саратове обещают сухую и жаркую погоду, вода прогрелась до 20,4 градусов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








