КВС: В зоне производства работ на водопроводе по Чернышевского проводится эвакуация автотранспорта
13:49, 26 мая 2022
На улице Чернышевского продолжаются работы по реконструкции водопроводных сетей. Напомним, в 2022 году реконструкции подлежат водопроводные коммуникации на участке от ул. Радищева до Князевского Взвоза. Общая протяженность объекта – 1021 м. На водопроводе будут построены 3 камеры и 17 колодцев. Кроме того, в ходе реконструкции сетей по ул. Чернышевского будет проложено 511 метров водопровода d315 мм с установкой 14 колодцев и 1 камеры, а также 144 метра водопровода d225 мм с монтажом 4 колодцев.
С 21 мая специалисты приступили к прокладке нового водопровода на отрезке от Князевского Взвоза до ул.Комсомольская. Начиная от ул.Некрасова по направлению в сторону Князевского взвоза запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Под проезжей частью методом горизонтально направленного бурения специалисты будут протягивать новые коммуникации. Оставленный здесь транспорт не только мешает производству работ, создает угрозу обвала грунта, но и нарушает Правила дорожного движения.
По обращению КВС сотрудниками ГИБДД на ул.Чернышевского с привлечением специализированной техники организована эвакуация автомобилей, припаркованных в нарушение действия дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена». КВС обращается к автолюбителям с просьбой следовать указаниям временно установленных дорожных знаков, а также напоминает о существующих схемах объезда.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 3 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Из-за крупного отключения для жителей Саратова организуют подвоз воды
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»






