5 февраля 08:12 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Ленинского, Волжского и Гагаринского районов остались без воды

Причинами стали работы специалистов и устранения повреждений на коммуникациях

10:43, 24 июня 2022

Фото: pixabay.com

Сегодня жители Ленинского, Гагаринского и Волжского районов Саратова до вечера остались без холодной воды. Об этом предупредили в ООО «КВС».

Так, в микрорайоне Техстекло для работ специалистов ориентировочно до 18.00 услугу отключили в домах в квадрате улиц: Загороднева - Измайлова - 2-я Прокатная – Безымянная, а также №№18, 20, 20А, 22А, 24, 24А, 27 по 2-й Прокатной.

По той же причине примерно до 19.00 воды не будет в зданиях по Некрасова (от Первомайской до Московской). До 20.00 для устранения повреждения на коммуникации ее выключили у жителей домов по Хвесина; Набережной Космонавтов от гостиницы «Словакия» до Малой Горной); Лермонтова, 77; Малой Горная от Малой до Большой Затонской; Большой Затонской от Московской до Малой Горной.

Восстановительные работы будут вестись до 20.00 и по адресу Тепличная,76, поэтому воду отключили во всем поселке Тепличный.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ооо квс, отключение воды, волжский район, ленинский район, гагаринский район

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх