10 июня 07:18 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за аварии на Радищева теплоэнергетики перекрыли движение транспорта

Завершить работы планируется 7 февраля до 17.00

12:20, 6 февраля 2023

Фото: Саратов Лайф

Сегодня, 6 января, в центре Саратова перекрыли движение по улице Радищева в связи с коммунальной аварией. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По информации мэрии, на улице Радищева (от Советской до Соборной площади) проводятся ремонтные работы на сетях ПАО «Т Плюс». Участок перекрыли для транспорта и приостановили движение троллейбусного маршрута №2 (ж/д вокзал – Лермонтова).

Ранее поступала информация от очевидцев, что утром улицу заволокло паром, и автомобилисты оказались в условиях плохой видимости.

Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут. Завершить работы планируется 7 февраля до 17.00.

Помимо этого, движение будет ограничено на 2-м Детском проезде (от 3-го Комсомольского проезда до улицы Вяземской).

Напомним, что недавно председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обратил внимание, что самое большое количество нареканий в регионе приходится на работу ПАО «Т Плюс».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, перекрытие дороги, комунальная авария, т плюс

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх