Игрок «Автодора» в победном матче отличился трипл-даблом
11:13, 31 октября 2024
Баскетболисты саратовского «Автодора» дома выиграли международный матч у «Астаны» (Казахстан). Игрок «Автодора» Калеб Агада добился крупного статистического достижения.
Первая четверть прошла в равной борьбе, ни одной из команд не удавалось оторваться более, чем на три очка. На 14-й минуте «Астана» повела 30:24, но пропустила 13 очков в ответ. К большому перерыву «Автодор» вел 41:35.
На 23-й минуте преимущество хозяев стало двузначным, и в оставшееся время они уверенно довели матч до победы - 88:81. Двузначной результативностью у нашей команды отметились Керем Кантер - 20 очков, Калеб Агада - 19, Душан Беслач - 15, Виталиюс Пранаускис - 14.
У Агады также - 10 подборов, 15 передач. Это первый трипл-дабл в «Автодоре» и 10-й в истории Единой лиги ВТБ. Двузначных показателей результативности, подборов, передач участники турнира не добивались с марта 2022 года.
7 ноября «Автодор» играет в гостях с «Самарой» (Самарская область).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона















