Игрок «Автодора» в победном матче отличился трипл-даблом
11:13, 31 октября 2024
Баскетболисты саратовского «Автодора» дома выиграли международный матч у «Астаны» (Казахстан). Игрок «Автодора» Калеб Агада добился крупного статистического достижения.
Первая четверть прошла в равной борьбе, ни одной из команд не удавалось оторваться более, чем на три очка. На 14-й минуте «Астана» повела 30:24, но пропустила 13 очков в ответ. К большому перерыву «Автодор» вел 41:35.
На 23-й минуте преимущество хозяев стало двузначным, и в оставшееся время они уверенно довели матч до победы - 88:81. Двузначной результативностью у нашей команды отметились Керем Кантер - 20 очков, Калеб Агада - 19, Душан Беслач - 15, Виталиюс Пранаускис - 14.
У Агады также - 10 подборов, 15 передач. Это первый трипл-дабл в «Автодоре» и 10-й в истории Единой лиги ВТБ. Двузначных показателей результативности, подборов, передач участники турнира не добивались с марта 2022 года.
7 ноября «Автодор» играет в гостях с «Самарой» (Самарская область).
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 3 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 4 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9

















