Холода. В Энгельсе и Балакове школьники второй день подряд останутся дома
16:46, 16 февраля 2021
Завтра, 17 февраля, в Энгельсе и Балакове Саратовской области отменяются занятия в школах из-за сильных холодов. Информацию разместили на страницах местных администраций.
По данным чиновников, уроков не будет у учеников 2-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. Ранее такое же решение приняли в областном центре.
Напомним, таким образом саратовские школьники не будут учиться уже второй день подряд. В регионе между тем наблюдается аномальный мороз – отклонение от нормы достигает 9-12 градусов. Ближайшей ночью будет до -33 градусов, затем морозы несколько ослабеют, но со 22 февраля вернутся.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








