5 августа 18:44 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главврач Стифорова о выборах в Саратовской области: Никакие провокации сегодня не срабатывают

Стифорова отметила, что проголосовала вчера после окончания рабочего дня

13:31, 10 сентября 2022

Фото: фото со страницы Елены Стифоровой в ВК

Главный врач Саратовской областной клинической больницы Елена Стифорова поделилась интересными наблюдениями за голосующими на нескольких участках. Она следила за событиями на выборах губернатора и депутатов регионального парламента в медиацентре партии «Единая Россия».

Стифорова отметила, что проголосовала вчера после окончания рабочего дня.

«На моем избирательном участке все было спокойно, комфортно. Сегодня утром также посетила несколько участков в Кировском и Ленинском районах, где увидела деловую и очень организованную обстановку. Люди приходят, спокойно и деловито голосуют. Хорошее настроение, улыбки. Отмечу удобство трехдневного формата голосования. Можно выбрать приемлемое для себя и своей семьи время, чтобы прийти на участок», – сказала Стифорова.

Главный врач добавила, что высокий уровень организации – это результат большой подготовительной работы избирательных комиссий. По ее мнению, весь механизм отлажен и исправно работает на благо избирателей, «поэтому никакие провокации сегодня не срабатывают».

Напомним, в течение трех дней голосования в медиацентре «Единой России» эксперты, наблюдатели и представители партии делятся своим мнением и актуальной информацией о ходе голосования на территории области. Выборы проходят в регионе с 9 по 11 сентября. Скандальными выходками отметились представители КПРФ Александр Анидалов, Сергей Подсевалов и член комиссии с правом решающего голоса от этой партии Тамара Игнатович.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы, нарушения, тамара игнатович, сергей подсевалов, александр анидалов, елена стифорова

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх