19 июля 00:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава саратовского правительства Роман Бусаргин примет участие в праймериз

Он намерен избираться в областную думу по региональной части №2

13:42, 27 апреля 2022

Фото: Единая Россия

Вице-губернатор – председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин подал документы на участие в предварительном голосовании в областную думу от партии «Единая Россия».

Он намерен избираться по региональной части №2, в которую входят Петровский, Екатериновский, Аткарский, Татищевский и Воскресенский районы области и часть Ленинского района Саратова.

«Предварительное голосование - максимально прозрачная процедура, которая позволяет избирателям выбрать, кто будет представлять их интересы на выборах и определить по-настоящему народных кандидатов. Это важный выборный механизм, который уже доказал свою эффективность.

Только общаясь с жителями напрямую можно понять проблемы и запросы граждан, узнать о волнующих их темах. Обратная связь является ключевым фактором для решения насущных вопросов и проблем. Именно органы законодательной власти служат связующим звеном, которое помогает выстроить с жителями конструктивный диалог и добиваться эффективных решений», - отметил Роман Бусаргин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы, праймериз, единая россия, роман бусаргин, саратовская областная дума

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Популярное
наверх