Еще один депутат Саратовской областной думы уходит на СВО
09:43, 25 декабря 2024
Депутат Саратовской областной думы Роман Ирисов (фракция «Единая Россия») подписал контракт с Министерством обороны и отправляется в зону специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба областного заксобрания.
«В этом решении меня полностью поддержала моя семья: мама, жена и дочь. Хочу поблагодарить друзей - это моя поддержка во все времена. Сейчас я уверен в одном – Победа будет за нами, все, что от меня зависит в этом деле – я сделаю!» - пообещал Ирисов.
Председатель облдумы Алексей Антонов поддержал своего коллегу, отметив, что Роман Ирисов с самого начала спецоперации проводил гуманитарные миссии, доставляя нашим бойцам посылки с необходимым оборудованием. Он выразил надежду, что опыт, который Ирисов получил во время срочной службы в десантных войсках, поможет ему в зоне боевых действий.
Отметим, что Ирисов два года назад заявлял о готовности уйти на фронт.
Напомним, ранее в спецоперации участвовал депутат облдумы, Герой России Александр Янклович (ЕР). Сейчас там воюет депутат регионального парламента, представитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Артем Чеботарев. Осенью об уходе в зону СВО сообщал депутат Саратовской городской думы Андрей Малышев (ЕР).
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








