Энгельсские полицейские устроили погоню за пьяным угонщиком «Фольксвагена»
18:08, 24 июля 2023
В Саратовской области сотрудники ДПС устроили погоню за подозреваемым в угоне иномарки в Энгельсе. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
По данным ведомства, вчера, 23 июля, в дежурную часть поступила информация о том, что злоумышленник угнал автомобиль «Фольксваген». Экипаж ДПС обнаружил данную машину на маршруте патрулирования на дороге Самара – Волгоград. Полицейские начали преследование и потребовали нарушителя остановиться. Однако лихач проигнорировал требования сотрудников и ехал дальше.
В итоге после полицейской погони автомобиль задержали на полевой дороге (по некоторым данным, уже в Ровенском районе). За рулем находился мужчина 1986 г. р. в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








