20 апреля 03:20 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дворец водных видов спорта откроет двери для всех желающих с 22 марта

«Воспитанники спортивной школы будут заниматься бесплатно. Для студентов и пенсионеров предусмотрены скидки», - заметил министр

13:17, 15 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

22 марта в Саратове Дворец водных видов спорта откроет двери для всех желающих. Об этом на своей странице в соцсети «Инстаграм» сообщил министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.

«Воспитанники спортивной школы будут заниматься бесплатно. Для студентов и пенсионеров предусмотрены скидки. Будут доступны и групповые занятия», - заметил министр.

В аккаунте на официальной страничке спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта уточняется, что время работы плавательного бассейна начинается с 6.45 и заканчивается до 22.00. Посещение разрешается только при наличии купального костюма, шапочки для плавания, специальной резиновой обуви, принадлежностей для душа и полотенца.

Напомним, Дворец водных видов спорта в микрорайоне Солнечный-2 открыли 16 февраля. Этот долгожданный спортобъект строился еще с 2014 года. Притом если внутри дворец выглядит прилично и вполне современно, то качество работ снаружи неприятно удивило: далеки от современного облика крыльцо и козырьки, их металлические поверхности покрыты различными дефектами, а между плитами и панелями фасада образовались щели. Не замечено и обещанного подрядчиком озеленения и благоустройства. Отметим, работами занималась компания ООО «С.И.Т.И» из Самары.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, александр абросимов, дворец водных видов спорта, солнечный-2

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх