Два футболиста и тренеры «Сокола» названы лучшими после победы над «Динамо»
11:34, 6 марта 2024
Вратарь, центральный защитник и тренерский штаб саратовского футбольного клуба «Сокол» названы Первой лигой лучшими в своих амплуа. Так Лига отреагировала на первую почти за 200 дней домашнюю победу саратовцев по итогам тура.
В первом домашнем матче 2024 года «Сокол» обыграл лидера Первой лиги «Динамо» (Махачкала) со счетом 1:0. Оставивший свои ворота в неприкосновенности Петр Косаревский назван лучшим вратарем турнира. Павел Забелин, который однажды помог голкиперу уберечь ворота (отбил мяч, летевший в пустые ворота, в штангу) и сделал голевой пас, - лучший защитник.
Также Лига назвала лучшим тренерский штаб «Сокола». Для возглавляющего его Алексея Баги эта победа - первая домашняя за время работы с саратовцами.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








