29 апреля 03:43 в Саратове +15°C

«Сокол» в первом матче Первой лиги 2024 года победил лидера

До этого саратовские футболисты не могли выиграть 13 матчей подряд

14:10, 3 марта 2024

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили лидера Первой лиги - махачкалинское «Динамо». Саратовцы прервали свою безвыигрышную серию из 13 матчей в Первое лиге и Кубке России.

Наша команда сумела открыть счет на 37-й минуте. После углового с правого фланга Павел Забелин сумел сделать передачу на незащищенный угол ворот Артему Максименко. Махачкалинцы, которых поддерживало более 30 болельщиков, до перерыва дважды попали в каркас ворот, после - еще один.

Поразить ворота «Сокола» лидеру Первой лиги не удалось ни разу. Наша команда выиграла 1:0 и прервала безвыигрышную серию из 13 матчей в Первой лиге и Кубке России. Следующий матч они сыграют 10 марта в гостях с «Аланией» (Владикавказ).