Для строительства очистных сооружений в Глебучевом овраге объявили два аукциона
13:37, 2 марта 2026
Для продолжения строительства очистных сооружений ливневого коллектора Глебучева оврага в Саратове ищут подрядчика. Информацию об аукционе разместили на сайте госзакупок.
На сайте выставлено два аукциона, которые касаются работ в Глебучевом овраге. Первый предполагает строительство очистных сооружений ливневого коллектора, начальная стоимость составляет 369,4 млн рублей. Заказчиком выступает комитет по строительству и инженерной защите администрации Саратова. Согласно документам, начать выполнение работ по контракту требуется с 1 мая 2026 года, а завершить до 28 мая 2027 года.
Еще один аукцион объявлен на поставку и монтаж оборудования в целях строительства очистных сооружений в Глебучевом овраге. Начальная цена этого контракта составляет 621,6 млн рублей. Срок поставки и монтажа товара – с даты заключения контракта до 1 октября 2027 года.
Напомним, весной 2025 года в рамках строительства первого этапа очистных сооружений в Глебучевом овраге на эти цели решили потратить 650 млн рублей. Победителем в конкурсе стал ООО «Поволжьестройинвест».
- 1 Двух саратовских военных посадили за самовольную отлучку
- 2 В Хвалынском районе главу муниципального образования уволили по утрате доверия
- 3 В Саратове задержали группу подростков за передачу телефонных номеров аферистам
- 4 В Саратовской области прогнозируют переменную облачность и температуру до +17
- 5 Главврач Калининской райбольницы останется под арестом до конца мая








