16 апреля 09:21 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор саратовского автовокзала: Практически все сотрудники вакцинировались

«Чем больше будет у нас людей, заботящихся о своем здоровье, тем быстрее изменится общая ситуация с коронавирусом к лучшему», - подчеркнул Кирилл Лаврентьев

11:27, 4 июня 2021

Фото: 4vsar.ru

Директор ОАО «СарАвтовокзал» Кирилл Лаврентьев рассказал о необходимости вакцинации от коронавируса.

По его словам, автовокзал, как и любой другой вокзал – это, прежде всего, место, где находится одновременно множество людей. По этой причине в организации, занимающейся перевозками пассажиров, сотрудников ежедневно проверяют на соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции и проводят разъяснительную работу среди пассажиров. 

«Масочный режим в общественных местах (и в общественном транспорте в том числе) никто не отменял, тем более что эпидемиологическая обстановка не дает нам повода расслабиться. Практически все сотрудники СарАвтовокзала, включая руководящий состав, сделали прививки, а вот водители, например, маршрута Саратов - аэропорт Гагарин - привиты все без исключений», - заверил Лаврентьев.

19 мая на автовокзале работали врачи 8-й городской поликлиники, и каждый желающий мог привиться. В тот день на вокзале было привито более 20 сотрудников и в несколько раз больше пассажиров. Второй раз медики приедут сюда 10 июня – это удобно для тех пассажиров, кто регулярно пользуется рейсами организации.

«Считаю, что чем больше будет у нас людей, заботящихся о своем здоровье, тем быстрее изменится общая ситуация с коронавирусом к лучшему», - подчеркнул Кирилл Лаврентьев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, пандемия, здравоохранение, саратовский автовокзал, кирилл лаврентьев, вакцинация, нацпроект здравоохранение

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх