День семьи, любви и верности предложили сделать всенародным праздником
19:12, 8 июля 2021
День семьи, любви и верности должен стать всенародным. Такое предложение прозвучало от председателя Ассоциации приемных семей Саратовской области Елены Кичаевой.
Она высказала свое отношение к этому празднику.
«Замечательно, что у нас в стране отмечается этот праздник. В этот день мы радуемся недавно созданным молодым семьям, почитаем пары, отметившие десяти- и двадцатилетний юбилей совместной жизни, отдаем дань уважения серебряным и золотым юбилярам. На мой взгляд, День семьи, любви и верности – это праздник, который укрепляет семьи, поднимает статус семьи в государстве, поэтому он, конечно, должен стать всенародным и отмечаться очень широко. А для детей из наших приемных семей, важно, что рядом с ними есть мама и папа. Дети, которые были лишены родительского тепла, оказываясь в семье, как никто другой остро чувствуют любовь и заботу. И мы всегда радуемся за этих малышей!
Наша задача чтобы мальчики и девочки увидели пример семьи, почувствовали тепло близких и родных людей в семье, где они воспитываются сейчас. И в будущем, когда вырастут, они перенесут эту модель на свои семьи. Я бы очень хотела, чтобы у них также было много детей, которых бы они дарили им любовь и радость. И чтобы эта цепочка человеческого добра никогда не прерывалась. Это самое главное предназначение семьи – быть источником добра, мира и счастья для человека», - сказала Кичаева.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми





