«Автодор» не удержал победу в Санкт-Петербурге
15:45, 17 марта 2025
Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях проиграли «Зениту» (Санкт-Петербург). На 9-й минуте они вели 17 очков.
«Автодор» начал матч с шести безответных очков. На 7-й минуте он имел двузначное преимущество, на 9-й вел 17 очков. После этого «Зенит» прибавил, уступив первую четверть 18:28. На 19-й минуте преимущество гостей стало минимальным, первую половину они выиграли 43:39.
На 22-й минуте питерцы впервые в игре вышли вперед - 44:43. Потом знак разницы в счете изменился дважды, и «Зенит» стал отрываться. На 28-й минуте он добился двузначного перевеса, на 37-й имел «+20». Итог - 91:68 в пользу хозяев.
У саратовцев двузначной результативностью отметились Брайант Кроуфорд - 19 очков, Джамал Джонс - 17. 21 марта «Автодор» играет в гостях с «Астаной» (Казахстан).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона






