16 апреля 21:13 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники встречи с Володиным: Будет чем порадовать односельчан

Депутаты Правобережья продолжают обмениваться своими впечатлениями от выступления председателя Госдумы

17:32, 14 января 2018

Участники встречи с Вячеславом Володиным, состоявшейся 13 января в Ртищеве, продолжают обмениваться своими впечатлениями от услышанного выступления председателя Госдумы и губернатора.

Вячеслав Зенченко, директор Малощербединской средней школы, депутат совета Усть-Щербединского МО:
«Прошедшая встреча с председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным и Губернатором Валерием Васильевичем Радаевым мне очень понравилась. От Губернатора мы услышали о путях развития области, уже решенных и еще решаемых задачах, новых стратегических целях. Доклад главы региона был разносторонним и затрагивал все отрасли экономики и социальной сферы. Мне как работнику образования было важно узнать, что в селах продолжится строительство школ и детских садов, что не планируется реструктуризации сельских образовательных учреждений. Это значит, что села будут жить и развиваться.
Как и для жителей большинства районов, романовцам очень важно, что в 2018 году запланирован ремонт межпоселковых дорог, это очень актуальная для нас тема. Отмечу, что зал с большим воодушевлением воспринял слова Вячеслава Викторовича Володина о необходимости еще, как минимум, три года активно заниматься ремонтом существующих трасс. Если все дороги приведут в нормативное состояние, то не только сократится время в пути, но и повысится безопасность движения. Хорошие дороги — это двигатель экономики и важная составляющая комфортной жизни людей. И это — только малая часть тем, затронутых в ходе открытого разговора со спикером Госдумы и Губернатором. Поэтому мне будет, о чем рассказать и чем порадовать односельчан».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Володин, саратовская область, ртищево

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх