Участники встречи с Володиным: Будет чем порадовать односельчан
17:32, 14 января 2018
Участники встречи с Вячеславом Володиным, состоявшейся 13 января в Ртищеве, продолжают обмениваться своими впечатлениями от услышанного выступления председателя Госдумы и губернатора.
Вячеслав Зенченко, директор Малощербединской средней школы, депутат совета Усть-Щербединского МО:
«Прошедшая встреча с председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным и Губернатором Валерием Васильевичем Радаевым мне очень понравилась. От Губернатора мы услышали о путях развития области, уже решенных и еще решаемых задачах, новых стратегических целях. Доклад главы региона был разносторонним и затрагивал все отрасли экономики и социальной сферы. Мне как работнику образования было важно узнать, что в селах продолжится строительство школ и детских садов, что не планируется реструктуризации сельских образовательных учреждений. Это значит, что села будут жить и развиваться.
Как и для жителей большинства районов, романовцам очень важно, что в 2018 году запланирован ремонт межпоселковых дорог, это очень актуальная для нас тема. Отмечу, что зал с большим воодушевлением воспринял слова Вячеслава Викторовича Володина о необходимости еще, как минимум, три года активно заниматься ремонтом существующих трасс. Если все дороги приведут в нормативное состояние, то не только сократится время в пути, но и повысится безопасность движения. Хорошие дороги — это двигатель экономики и важная составляющая комфортной жизни людей. И это — только малая часть тем, затронутых в ходе открытого разговора со спикером Госдумы и Губернатором. Поэтому мне будет, о чем рассказать и чем порадовать односельчан».
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










