30 апреля 01:09 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После встречи с Володиным ершовский депутат расскажет людям о ремонте дорог и водоснабжении

Особо порадовало внимание Вячеслава Викторовича к проблеме водоснабжения заволжских районов, которая актуальна и для нашего Моховского муниципального образования

18:50, 30 января 2018

Сегодняшний разговор с саратовскими депутатами Вячеслава Володина получился обстоятельным и по делу. Об этом рассказала глава Моховского МО Ершовского района, депутат Вера Солоп после встречи с председателем Госдумы в Ершове.

«Нахожусь под сильным впечатлением от встречи с Вячеславом Викторовичем Володиным и Валерием Радаевым. Такие мероприятия очень нужны нам, депутатам базового уровня. О востребованности этого диалога говорил зал, набитый битком. Более шести сотен депутатов приехали, чтобы из первых уст узнать о планах региональной и государственной власти на новый 2018-й год, обратиться с вопросами, которые волнуют наших избирателей. Разговор получился обстоятельный и конструктивный, вопросов задавалась масса, ограничений по темам не было.

Для себя лично, как депутат, отметила новость о планах по ремонту федеральной трасы Саратов-Озинки на этот год. Это направление очень важно и для жителей Ершовского района. Мои избиратели на встречах часто спрашивают – когда же ее приведут в порядок. Теперь мне есть что ответить. Обсуждались и межпоселенческие дороги: я убедилась, что исполнительная власть знает все проблемные направления, по их ремонту разработан проблемный план. Пусть не на этот год и не на следующий, но названы сроки, это половина дела. Нам остается только следить за их выполнением.

Особо порадовало внимание Вячеслава Викторовича к проблеме водоснабжения заволжских районов, которая актуальна и для нашего Моховского муниципального образования. Эту проблему нужно решать комплексно, поэтому он поручил организовать дополнительную встречу для «засушливых» районов, на которой подробно можно будет рассмотреть все имеющиеся проекты и сметы.

Все знают, насколько это приятно - приносить людям хорошие новости. Именно такая задача теперь мне предстоит после встречи с Вячеславом Володиным и Валерием Радаевым», - рассказала депутат.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх