24 апреля 08:43 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После встречи с Володиным ершовский депутат расскажет людям о ремонте дорог и водоснабжении

Особо порадовало внимание Вячеслава Викторовича к проблеме водоснабжения заволжских районов, которая актуальна и для нашего Моховского муниципального образования

18:50, 30 января 2018

Сегодняшний разговор с саратовскими депутатами Вячеслава Володина получился обстоятельным и по делу. Об этом рассказала глава Моховского МО Ершовского района, депутат Вера Солоп после встречи с председателем Госдумы в Ершове.

«Нахожусь под сильным впечатлением от встречи с Вячеславом Викторовичем Володиным и Валерием Радаевым. Такие мероприятия очень нужны нам, депутатам базового уровня. О востребованности этого диалога говорил зал, набитый битком. Более шести сотен депутатов приехали, чтобы из первых уст узнать о планах региональной и государственной власти на новый 2018-й год, обратиться с вопросами, которые волнуют наших избирателей. Разговор получился обстоятельный и конструктивный, вопросов задавалась масса, ограничений по темам не было.

Для себя лично, как депутат, отметила новость о планах по ремонту федеральной трасы Саратов-Озинки на этот год. Это направление очень важно и для жителей Ершовского района. Мои избиратели на встречах часто спрашивают – когда же ее приведут в порядок. Теперь мне есть что ответить. Обсуждались и межпоселенческие дороги: я убедилась, что исполнительная власть знает все проблемные направления, по их ремонту разработан проблемный план. Пусть не на этот год и не на следующий, но названы сроки, это половина дела. Нам остается только следить за их выполнением.

Особо порадовало внимание Вячеслава Викторовича к проблеме водоснабжения заволжских районов, которая актуальна и для нашего Моховского муниципального образования. Эту проблему нужно решать комплексно, поэтому он поручил организовать дополнительную встречу для «засушливых» районов, на которой подробно можно будет рассмотреть все имеющиеся проекты и сметы.

Все знают, насколько это приятно - приносить людям хорошие новости. Именно такая задача теперь мне предстоит после встречи с Вячеславом Володиным и Валерием Радаевым», - рассказала депутат.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх