16 апреля 14:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Федоровского района планирует обсудить с Володиным развитие сельских территорий

Тем интереснее будет обсуждать вопросы, обозначаемые именно жителями, чьи интересы мы как депутаты представляем. Уверена, это будет оживленный, деловой разговор

17:06, 29 января 2018

Завтра в Ершове Саратовской области состоится встреча председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина с депутатами 24-х муниципалитетов.   

Народные избранники готовятся обсудить со спикером российского парламента актуальные для саратовцев проблемы. Татьяна Супрун, депутат Совета Морцевского муниципального образования, фельдшер ФАПа из Федоровского района надеется поднять вопросы здравоохранения.  

«Встречи в формате открытого и честного диалога, инициированные председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, положительно зарекомендовали себя в Ртищеве и Балакове. Завтра такая беседа состоится в Ершове, в которой обязательно примем участие мы с моими коллегами-медработниками из Федоровского района.

У каждого района есть свои приоритеты социально-экономического развития. Для нашего Заволжья, прежде всего, это развитие мелиоративного хозяйства, обеспечение жителей и хозяйств качественной водой. Есть и общие вопросы, актуальность которых поддерживается запросами населения. Для сферы, которую я представляю, - это обеспечение отрасли здравоохранения кадрами. Важно, что руководство региона это понимает. Губернатор области Валерий Васильевич Радаев знает об особенностях развития сельских территорий Заволжья, он здесь бывает достаточно часто, поэтому проекты, которые реализуются здесь, продуманы с учетом особенностей каждого поселения. Тем интереснее будет обсуждать вопросы, обозначаемые именно жителями, чьи интересы мы как депутаты представляем. Уверена, это будет оживленный, деловой разговор. Благодаря открытым встречам мы сможем реализовывать самые амбициозные проекты, развивая потенциал сельских территорий Саратовской области», - отметила Татьяна Морцева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, госдума рф

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх