2 ноября 20:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев поручил сменить бездействующего председателя ЖСК

Сложности возникли из-за того, что на объекте есть ЖСК, а также дольщики, которые в него не входят

19:05, 18 декабря 2017

Из-за разногласий дольщиков с ЖСК «Строитель» в Саратове нужно сменить председателя. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев на встрече с обманутыми дольщиками.

На мероприятии глава города Михаил Исаев сообщил, что возобновить строительство дома на углу улиц Рамаева и Мичурина ЖСК «Строитель» планировали в конце этого года, но сроки сдвинули уже на первый квартал следующего года.

Сложности возникли из-за того, что на объекте есть ЖСК, а также дольщики, которые в него не входят. Между собой они не могут договориться, а председатель кооператива вообще не ходит на встречи. На это губернатору пожаловались сами дольщики.

«Что тянем? Министерство и город вмешивайтесь. Меняйте председателя ЖСК, если это возможно», - заявил Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Популярное
наверх