В Саратове Ксению Собчак хотели встретить надписями «Пони не кандидат»
14:27, 12 декабря 2017
Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организаторов. За порядком на мероприятии следят сотрудники полиции. Они досматривали всех, кто проходит внутрь.
Отметим, что еще до открытия неизвестные противники Собчак нанесли на асфальт у штаба надписи «Собчак на Дом2!» и «Пони не кандидат». Такое же «приветствие» ожидало московского гостя около издательства «Слово», где она должна была провести пресс-конференцию. Однако люди, представившиеся сотрудниками здания, стерли слова при помощи швабры и какой-то жидкости.
В начале мероприятия руководитель штаба Анастасия Москалева и собравшиеся трижды прокричали «Собчак против всех», после чего она напомнила, что Ксения Собчак не смогла прибыть в Саратов из-за болезни.
«Она живой человек, такой же, как и мы с вами. Мы будем каждый день находиться здесь, чтобы общаться с гражданами по разным вопросам - налоги, благоустройство города. Все проблемы, которые вы хотите решить с нашей помощью», - сказала руководитель штаба.
Также Москалева отметила, что Собчак не отменяет, а переносит дату приезда, о которой будет сообщено позже.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








