24 апреля 07:39 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ксения Собчак послала «лучи поддержки» не забившему пенальти Смолову

Кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак через свой «Инстаграм» поддержала уроженца Саратова Федора Смолова, который не забил пенальти в четвертьфинале чемпионата мира по футболу

10:49, 9 июля 2018

Кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак через свой «Инстаграм» поддержала уроженца Саратова Федора Смолова, который не забил пенальти в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

Шоумен и политик послала нашему земляку «лучи поддержки», заметив, что «плохой пенальти» может быть в жизни у каждого: «Я хочу послать лучи поддержки Федору Смолову. Я ненавижу, когда начинается травля. Когда от любви до ненависти один шаг. Не ошибается тот, кто ничего не делает и сидит дома на диване с пивом. Но и в футболе, и в жизни лучше быть ошибившимся игроком, чем удачливым болельщиком. Я думаю, для Смолова этот чемпионат стал настоящим психологическим потрясением».

Сам футболист, говоря о незабитом пенальти, вспомнил одного величайших баскетболистов планеты Майкла Джордана: «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана, сказанные уже после завершения карьеры. Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок и часто не реализовывал». Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации».

На встрече с болельщиками на Воробьевых горах он нашел другие слова: «Вам есть, что сказать в мой адрес. На вашем месте я бы испытывал то же самое. Спасибо, что вы меня поддерживали. Я искренне счастлив, что являюсь гражданином России. Такой души, какая есть у нашего народа, больше ни у кого в мире нет. Спасибо вам, дай Бог каждому здоровья!» После чего дольше других футболистов сборной России фотографировался с болельщиками и раздавал автографы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

федор смолов, ксения собчак, чемпионат мира

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх