Федор Смолов может перейти в «Реал» уже этой зимой
15:07, 11 декабря 2017
Испанские СМИ сообщают, что победитель Лиги Чемпионов «Реал» (Мадрид) намерен купить саратовского футболисты Федора Смолова уже нынешней зимой.
Испанское спортивное издание «Diario Gol» сообщает, что мадридцы намерены сделать «Краснодару», за который сейчас выступает Смолов, конкретное предложение о переходе до конца декабря 2017 года. Это значит, что наш земляк сможет стать игроком «Реала» в ближайшее - зимнее - трансферное окно. Главной проблемой Смолова, как предполагают испанцы, могут стать сложности с адаптацией в клубе. Ведь далеко не все рады приобретению. Больше всех недоволен имеющий опыт выступления за сборную Испании Марко Асенсио, у которого и так мало игровой практики.
«Diario Gol» также сообщает, что президент «Реала» Флорентино Перес собирается ограничиться покупкой Смолова, хотя в клубный шорт-лист мадридцев также входят Алексис Санчес («Арсенал» Лондон, Англия), Тимо Вернер («Лейпциг», Германия) и Мауро Икарди («Интер» Милан, Италия).
- 1 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 2 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 3 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 4 «Ситиматик» годами пытался взыскать с инвалида плату без вывоза мусора
- 5 Саратовчанка получила звание «Мать-героиня» за воспитание 10 детей
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 3 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 4 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря







