В Саратове спасатели сняли с дерева подростка, испугавшегося собак
12:44, 11 декабря 2017
Сегодня ночью саратовские спасатели пришли на помощь подростку, который залез на дерево и не смог самостоятельно спуститься обратно. Вызов на пульт дежурного поступил в 3.44, рассказали корреспонденту «Четвертой Власти» в городской службе спасения.
Звонивший очевидец (это был водитель фуры, который приехал в магазин на разгрузку товара) сообщил спасателям, что это произошло в районе дома №79 по улице Железнодорожной. Прибывшие на место специалисты обнаружили на дереве молодого человека на высоте 5-6 метров от земли. Они разложили 3-коленную лестницу и помогли ему спуститься. При этом подросток не пострадал.
Он рассказал, что на дерево забрался, завидев стаю собак. Парень подумал, что животные могут напасть на него, и таким образом спрятался от них.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








