Решение МОК о недопуске россиян на Олимпиаду-2018 может оставить саратовца вне Кубка мира
12:09, 8 декабря 2017
Вчера вечером главный тренер сборной России по биатлону Рико Гросс прокомментировал перспективы спортсменов поехать в Пхенчхан-2018 под нейтральным флагом.
«Решение Международного олимпийского комитета допустить к Играм-2018 только абсолютно чистых в допинговом плане россиян означает проблемы для Александра Логинова. Первый в истории зимних Олимпиад представитель Саратовской области отбыл двухлетнюю дисквалификацию за допинг в 2014-2016 годах, и теперь его включение в олимпийскую команду - под большим вопросом.
«В нашей команде проблема только с Логиновым. Пока не знаю, как ее решить. На этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) он выступит, а дальше посмотрим. Мы только в начале обсуждения этого момента», - опубликовал слова главного тренера сборной России «Чемпионат.Ком».
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








