19 апреля 06:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Соловьев рассказал о защите обманутых дольщиков в Балакове

Об этом сегодня заявил глава Балаковского района Александр Соловьев в ходе встречи с обманутыми дольщиками в правительстве Саратовской области

18:15, 13 ноября 2017

Фото: Леонид Ермолов

В Балакове Саратовской области работы по достройке домов обманутых дольщиков идут в плановом режиме. Об этом сегодня заявил глава Балаковского района Александр Соловьев в ходе встречи с обманутыми дольщиками в правительстве Саратовской области.

Так, по его словам, на жилом доме №5 ЖСК «Гарантия» работы идут в плановом режиме. К 28 декабря ожидается полностью готовая оформленная документация. Соловьев уточнил, что к 1 декабря этот дом планируют сдать в эксплуатацию.

«Земляные работы проведены, гравий будем подвозить. Будем смотреть по поводу асфальтирования - его нецелесообразно пока делать. К весне его сделаем в рамках дополнительного благоустройства», - пояснил он.

По его словам, тепло в доме есть, внутренние работы ведутся, на днях строители уходят с объекта.

Второй дом - №3 ЖСК «Возрождение». Здесь выполняются топографо-геодезические работы. Ведется планировка участка под размещение многоквартирного дома, размещение обеспечивающей его котельной, имеются все условия по подключению к электросетям.

Что же касается жилого дома №12 (ЖСК «Монолит»), то 2 квартиры из 3 выкуплены у пайщиков. С последним решаются вопросы. Планируется, что ее приобретут сами дольщики.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх