Губернатор пообещал довести до Верховного суда дело по ЖСК «Боголюбова»
18:35, 7 ноября 2017
Авторов серых схем с продажей квартир в ЖСК «Боголюбова» Саратова должны обязательно наказать. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев на встрече с обманутыми дольщиками.
К концу мероприятия Радаев вспомнил о ЖСК «Боголюбова», который строили за бюджетные деньги. Выяснилось, что в дом подвели тепло, на это есть акт ввода, но пока туда никто не заселился.
«Дом пускаем в комплексе. Мы пока там не видим дольщиков, мы по суду будем работу вести. Не может быть дом, за 270 миллионов построенный за счет бюджета, подарен. Так не пойдет! Все эти схемы должны быть пресечены давным-давно. И по этой части мы пока не видим реестра дольщиков только 50%, мы в этой части будем жестко работать. Передайте привет тем, кто штампует там печати, кто штампует реестр. Дело пойдет в Верховный суд и будет громкое, у него хорошая перспектива!», - заявил Валерий Радаев.
- 1 В Энгельсе приступили к бурению канала под трубы к аварийному коллектору
- 2 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 3 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 4 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги





























