В Саратове после травмирования подростка квест проверят на безопасность
11:28, 11 октября 2017
В Кировском районе Саратова квест проверят на безопасность предоставляемых услуг. Об этом сегодня сообщила областная прокуратура.
Напомним, 7 октября при прохождении квеста «Ходячие» в доме на Московской, 117Б 13-летний школьник получил травмы и был госпитализирован.
Как сообщает ведомство, по окончании прохождения очередного уровня семиклассник уронил себе на руку крышку люка. Он получил травму и был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом «ампутация ногтевой фаланги пальца руки».
В настоящее время прокуратура инициировала проведение процессуальной проверки следственными органами. Они должны определить, есть ли в действиях организатора квеста состав преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Саратовское предприятие «Тайзер» хотят признать банкротом из-за долга в 20 млн
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








