15 марта 13:41 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове задержан водитель, скрывшийся после наезда на пешехода

Сегодня в Саратове полицейские задержали 37-летнего водителя, который скрылся после наезда на пешехода

17:33, 3 октября 2017

Сегодня в Саратове полицейские задержали 37-летнего водителя, который скрылся после наезда на пешехода. Как сообщили в городской автоинспекции, злоумышленник прятался почти сутки.

По предварительным данным, вчера около 17.30 напротив дома №5 по улице Крымской в Заводском районе была сбита 45-летняя гражданка. На тот момент было известно, что женщина была на пешеходном переходе, а предполагаемый нарушитель передвигался на автомашине «Дэу Нексия». После этого шофер покинул место происшествия.

Теперь его поймали, и полицейские выяснили, что у него нет водительских прав, так как его их лишили. За оставление места ДТП ему грозит штраф до 30 тысяч рублей, административный арест до 15 суток или обязательные работы от 100 до 200 часов. Плюс ко всему водителю могут продлить срок лишения прав.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

задержание, дэу нексия, сбит пешеход, улица крымская, заводской район, скрылся водитель, гибдд

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх