19 апреля 10:59 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В балаковском кафе пьяный мужчина грозился взорвать город и атаковал полицейских

В заведении находилась женщина с ребенком

11:20, 7 февраля 2023

Фото: Типичный Балаково

Вчера, 7 февраля, в Балакове Саратовской области нетрезвый посетитель кафе бил посуду и грозился взорвать город. Об инциденте местные жители сообщили в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВК».

По словам очевидца, неадекватный мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в заведение «Донна пицца» (улица Ленина, 94/1), где начал бить посуду, бегать за несовершеннолетними юношами и наносить им удары. При этом в кафе находилась женщина с ребенком. Кроме того, буйный гость «атаковал сотрудников полиции» и «грозился взорвать этот город».

«Данный персонаж опасен для общества, я не представляю, что бы он мог сделать с обычными мирными людьми. Надеюсь, он получит по заслугам», - написал горожанин.

По опубликованной видеозаписи видно, что на помощь правоохранителям пришел посетитель, который повалил злоумышленника на пол и способствовал задержанию.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, сообщение о нахождении в состоянии опьянения гражданина в кафе поступило около 14.40. Сотрудники полиции доставили в отдел гражданина 1975 года рождения, в отношении которого составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Помимо этого, в рамках статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) собран материал проверки, который направят для принятия решения в следственный орган.

Напомним, что в минувшие выходные в кафе «Старый замок» балаковцы устроили массовую драку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости балаковского района, задержание

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх