Сбившая девушку 70-летняя бабушка на «Мерседесе» оказалась опытным шофером
13:41, 27 сентября 2017
70-летняя женщина, которая сегодня за рулем иномарки сбила девушку в Кировском районе Саратова, оказалась опытным водителем. Как пояснили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, она водит машину уже около 20 лет.
По предварительной информации, около 10.00 напротив дома №30/5 по улице Аэропорт (возле авторынка на Соколовой горе) 24-летняя девушка попыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. Однако на нее наехал кроссовер «Мерседес Бенц ML 320», за рулем которого оказалась 70-летняя женщина.
Пока полицейские выясняют все обстоятельства наезда, медики оказывают помощь пострадавшей. Известно, что травмы несерьезные, однако вопрос о госпитализации еще решается.
Выяснилось, что пожилая автоледи имела водительские права, которые она получила в 2008 году. При этом впервые у нее права появились в 1998 году.
- 1 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







