Губернатор жестко раскритиковал подрядчика и чиновников в сквере на Рахова
17:13, 25 сентября 2017
Губернатора Саратовской области Валерия Радаева возмутило, что сквер на Рахова озеленять планируют только в следующем году. Об этом он сказал в ходе осмотра реконструкции улицы.
Глава региона поинтересовался, какие зеленые насаждения планируется посадить. Подрядчики ответили, что деревья посадят только на следующий год.
«Так не пойдет. В следующем году будет сделана вся дорожная сеть и тротуар. Сейчас что сделано, тротуар поменяли на тротуар? Мне это не нравится», - спросил Валерий Радаев.
Он добавил, что должно быть комплексное благоустройство.
«И стоило сразу сказать, что не получается посадить деревья в этом году, мы бы нашли решение. Я не собираюсь за вами с палкой ходить. Вот я сейчас все отпущу и все - ничего сделано не будет. Мне достаточно лодочников, набережной, пешеходной зоны», - сказал глава региона присутствующим на месте чиновникам и строителям.
Он отметил, что этот проект, без деревьев, «с вами не обсуждал».
«Тепин, ты отвечаешь за расход средств, вот и разберись! Возьмите хоть немного ответственности на себя», - обратился Радаев к главе минстроя.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»














