Пассажирка «Гранты» пострадала в ДТП на улице Украинской
08:56, 7 сентября 2017
Вчера около 17.00 в Кировском районе Саратова произошло столкновение двух легковушек, в результате чего пострадала девушка. При этом она обратилась за помощью к медикам спустя несколько часов после ДТП.
По предварительным данным городского отдела ГИБДД, на пересечении улиц Украинской и Тверской (микрорайон Стрелка) 29-летний водитель автомашины «Лада Гранта» нарушил правила очередности проезда перекрестка. В результате он столкнулся с автомобилем «Опель Астра» под управлением 26-летнего шофера.
Изначально сведений о пострадавших не было. Однако около 22.15 в ГИБДД поступила информация, что 23-летняя пассажирка «Гранты» получила травмы и обратилась в городскую больницу, где принято решение о госпитализации. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 2 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 3 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 4 Два «автодоровца» пробились в пятерку лучших снайперов Лиги
- 5 В Ровенском районе без вести пропал 15-летний Султан Мелолю
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








