В Саратове охранник попался с фальшивым удостоверением из Москвы
10:46, 17 августа 2017
Во Фрунзенском районе Саратова сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, который пытался устроиться на работу с поддельным документом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 19 июня данный гражданин пришел в частное охранное предприятие на улице Большой Садовой, 158. Он намеревался получить там работу, а для этого предъявил удостоверение частного охранника (от 9 марта 2016 года). При проверке оказалось, что документ содержит явные признаки подделки.
Теперь возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа), от мужчины получены признательные показания. Он пояснил, что удостоверение получал в Москве. В настоящее время его отпустили с обязательством о явке.
- 1 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 2 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 3 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 4 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 5 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







