Работники водоканала просят помощи у Валерия Радаева
11:13, 24 июля 2017
Бывшие работники водоканала ЗАТО «Михайловский» просят защитить их интересы врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Они прислали в «Четвертую Власть» видеообращение, адресованное главе региона.
Напомним, 14 работников МУПП «Водоканал» попали под сокращение штатов в декабре 2015 года, но до сих пор не получили причитающиеся им денежные средства.
Предприятие объявили банкротом, но в реестр на выплату денег бывших сотрудников не внесли. Экс-работники водоканала сообщают, что уже обращались во многие инстанции – писали в прокуратуру, в приемную президента Путина. Отовсюду им сообщают, что их требования законны и должны быть выполнены. Но за 1,5 года люди так и не дождались обещанных выплат.
Как сообщают саратовцы, некоторые их коллеги попадали в больницу из-за переживаемого стресса. Кроме того, у людей есть невыплаченные кредиты.
Бывшие сотрудники водоканала просят Валерия Радаева вмешаться в ситуацию и помочь им в решении проблемы. «Просим вас оказать содействие», - сказано в видеообращении.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








