Директор Дома культуры «ушла в отпуск» после жалоб на «произвол и геноцид»
09:10, 11 июля 2017
Директор Дома культуры в Пугачеве Саратовской области Наталья Разумова ушла «в очередной отпуск» в связи с жалобами творческого объединения «Надежда». Как сообщил «Четвертой Власти» секретарь районного собрания Николай Стрельцов, Разумова пока не будет исполнять полномочия на время планируемой проверки.
Стрельцов рассказал, что вчера в общественной палате района прошла встреча с участием общественников и депутатов (в частности, главы района Михаила Садчикова). Поводом стало открытое заявление хора «Надежда» о том, как в Доме культуры им устраивают травлю.
По его словам, итогом обсуждения стало проведение проверки деятельности Дома культуры и его руководства с привлечением членов общественной палаты и депутатского корпуса.
«Для обеспечения объективности действий проверяющих директор Дома культуры на это время уйдет в очередной отпуск», - подчеркнул Николай Стрельцов.
Напомним, в письме депутату Госдумы Николаю Панкову руководитель хора «Надежда» Людмила Соловьева указывала на то, что коллективу намеренно не дают выступать. Ситуацию она называла «произволом и геноцидом». Выехавший на место зампред правительства Иван Кузьмин вскоре сообщил, что была достигнута договоренность о предоставлении необходимых помещений для репетиций и выступлений.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 5 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








